Ребята можно ли перевести тенге в рубли когда кошелек в рублях прошёл верификацию а в тенге нет? Qiwi кошелек

igor lomonosev Ученик (90), закрыт 1 год назад
Ребята можно ли перевести тенге в рубли когда кошелек в рублях прошёл верификацию а в тенге нет? Qiwi кошелек
Лучший ответ
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Так попробуй
igor lomonosevУченик (90) 1 год назад
Чтобы просто так не ходить в терминал пополнить кошелек я решил спросить в тенге сейчас нету
Night Просветленный (38335) igor lomonosev, сейчас кто-то пополняет через терминалы? Пополни с карты через СПБ без комиссии
Остальные ответы
Александр Никитин Мудрец (14923) 1 год назад
Насчёт тенге не подскажу, а в долларах без проблем менял.
Erkebulan Ученик (203) 1 год назад
У меня наоборот с рубля в тенге надо. Может поможем друг другу?
Слава ПармановУченик (133) 1 год назад
актуально еще?