Вы на Боли были мы хотим туда отправиться отдохнуть ?

$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51008), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Бали сорян
Лучший ответ
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 1 год назад
ты даже не знаешь как этот остров правильно называется))
Кошель,кому ты лечишь))
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (51008) 1 год назад
кулер бычки собрал уже ?
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) Извращуга, которые об тебя тушили?))
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
Не была. А что там интересного, потом расскажешь оПществу?)
ДоктоR МОМS Просветленный (49445) 1 год назад
Ойнимагу)))
Какой смешной вапроз!
Боли!))))
Если че, туда пускают тока через тесты по русскому языку. Прям в аэропорту на посадке и тестируют)
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (51008) 1 год назад
не описяйся от смеха только
.Мудрец (14684) 1 год назад
Потому что понторез беспонтовый))
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
Судя по тому, что Вы сделали ошибку на первой же гласной, Вы ударение на последний слог ставите что ли? БалИ? Реально, да?))))))
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Я тоже на последний слог ударение ставлю, так привыкла, во французском везде ударение на последний слог. И именно тут я про это место впервые услышала. А когда в России жила, про Бали еще и не говорил никто и не ездили туда, только Турцию-Египет осваивать начинали))) Для меня БалИ красивее и романтичнее звучит, БАли - кошмар, как услышала - ушам своим не поверила!)))
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
БОЛИ????? Да ты упорот
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (51008) 1 год назад
ты кто такой пшёл нах