Какие котлеты будут вкуснее

dd rr Гуру (3223), закрыт 1 год назад
Котлеты из индейки лучше готовить на гриле или на сковородке, и будет ли разница во вкусе?
Лучший ответ
Матвей Коновалов Мастер (1623) 1 год назад
На сковородке смачные получаются
Остальные ответы
ля л Мастер (1819) 1 год назад
Будет+специи, может зависеть от вашего вкуса. Всё на ваше усмотрение.
Прищепа Руслан Мастер (2095) 1 год назад
Разница во вкусе точно будет)
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Когда вы готовите котлеты на гриле, мангале, в барбикюшнице даже за 150 рублей - будет всегда вкуснее. Факт!
Теперь объясню почему:
Потому что на гриле и т.д. когда вы готовите, весь жир стекает, а не впитывается в фарш.
Андрей ПетровМудрец (12444) 1 год назад
Так самый смак в жирке))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
самые вкусные котлеты из лососевого фарша)))
Мыслитель (5039) 1 год назад
На сковородке. Нежирные котлеты на вкус как тряпка. В идеале добавить к фаршу сала
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 1 год назад
Стекание жира не актуально в данном случае, в индейке его и так нет. Жарьте на сковороде. Я ещё внутрь люблю положить грибы жареные
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 1 год назад
будет разница. котлеты лучше на сковороде готовить. в растительном масле.
lana * Ученик (196) 1 год назад
Правильно, это в духовке.
Почти паровые котлетки получатся.
ГУП ЖКХ Ученик (221) 1 год назад
Лучше готовите котлеты на пару мягкие сочные полезные