Проработал сейчас в теле 2 - 15 дней. Подскажите

dsadsadsa dsada Ученик (60), закрыт 1 год назад
Так как я являюсь сотрудником со средней эффективностью - оплата у меня за день 418 руб сейчас. Такие зарплаты на данный момент сейчас существуют? как жить то? я в день трачу сток на проезд и сигареты. Он сказал, что нужно поднимать эффективность и делать по 30 заявок в день, чтоб получать от 2к в день, так получают те кто отработали там пол года - год. Сейчас прошу у него вернуть зп за 15 дней, которые я заработал 4250 руб . Он говорит ток через месяц вернет. У нас минималка же от 12к. Он обещал если буду работать 2к2 мне зп от 20 тысяч, а по итогу без выходных стал работать и у меня даже 10к не выходит)
Лучший ответ
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Так надо думать сначало, потом работать, или это хобби у тебя такое?
dsadsadsa dsadaУченик (60) 1 год назад
впервые просто
вот так Просветленный (38061) dsadsadsa dsada, а ну не переживай тогда, так часто бывает, главное вовремя понять и свалить.
Катя Оракул (50494) 1 год назад
Зайди на госуслуги, проверь, ты действительно трудоустроен или нет (закажи сведения о трудовой деятельности). Ищи что-то посерьезнее, чтобы хотя бы мяско покупать.
dsadsadsa dsadaУченик (60) 1 год назад
я на долговал, думал будет стабильно 1250-1500 за смену. В общем по чувствовал что такое работа - ты не только ничего не заработаешь так еще и в убыток уйдешь)