Кто пользуется коленным стулом? Удобно?

Это где голени упираются? я делал такой, но сделал плохо. Так что моё недовольство - в сторону низкого качества.

Я задумываюсь над его приобретением.

Так и не попробовали в магазине такой «стул» -
https://otvet.mail.ru/question/228615967

Тогда снова могу повторить, как и вся мебель, такой стул изготавливается исходя из усреднённых данных тела человека. Есть для детей, есть для взрослых. Есть и регулируемые в узлах - универсальные варианты. Но, как известно, универсальный, не лучший ни в чём…
И, также, как обычный стул, «коленный» аналог не является более «лучшим», но эффективнее распределяет нагрузку по группам мышц. Лично пользовался - да, вполне удобно. Хотя, по началу, непривычно.
И, ещё раз, удобно сидеть (стоять?) можно лишь какое-то время - тело человека не может находиться без смены позы/движения более 2 часов подряд. Не просто так в театрах через это время делают в представлениях антракт. А ведь в хороших театрах кресла очень удобные ;)