Эффект зума на видео

Asdert Знаток (476), закрыт 1 год назад
Кто нибудь знает, как сделать эффект приближения в конкретную точку на видео? Было бы не плохо в capcut или inshot
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...ну вместе с зумом (Scale) анимируете параметры Position (или положение центральной точки). По крайней мере в приличных редакторах это так.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 1 год назад
...от реального, сделанного при съёмке, такой зум будет отличаться заметной (если не катастрофической) "видимой потерей" детализации