Как получить средства в PayPal?

hdkkddjd hdjjdjd Ученик (96), закрыт 1 год назад
Человек мне будет отправлять через PayPal доллары, но насколько я знаю он может потом вернуть их в течение 180 дней. Там есть 2 типа платежа и по одному можно вернуть, по другому нельзя. Как понять какой вид пришёл мне чтобы убедиться, что он не вернёт их?
Лучший ответ
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Если вы зарегистрированы в России, то нет. С марта 2022 года счета всех россиян закрыты (или не работают).
hdkkddjd hdjjdjdУченик (96) 1 год назад
Всё получилось, человек и я не из России.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433010) 1 год назад
PayPal принадлежит Ebay, оплату можно вернуть ВСЕГДА !
hdkkddjd hdjjdjdУченик (96) 1 год назад
Разве там нельзя сделать произвольный платёж? Friend & Family?
Princess✨Orejona Высший разум (433010) hdkkddjd hdjjdjd, НЕТ
hdkkddjd hdjjdjdУченик (96) 1 год назад
Можно, ты ошибся, так и сделали, деньги пришли и их получилось вывести.