Сколько машина без растаможки может находиться на территории РФ?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Столько, сколько позволяет виза её владельца, или нет?
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
НА сколько задекларирован временный ввоз. После истечения срока конфискация
Остальные ответы
dj Мудрец (14466) 1 год назад
Время пребывания нерастаможенного авто в стране, зависит от того, кем и на какой срок оформлен временный ввоз. Иностранный гражданин имеет право ездить на нерастаможенной машине не более 1 года. Россиянин имеет возможность ездить на таком автомобиле не более 6 месяцев в течении одного года.