Информационные технологии
+1При вставке сим карты в айфон не отображаются контакты, сохраненные на карте
купил телефон, марки айфон, вставил старую сим карту на которой было около 30 контактов, на старом телефоне все имелось, и проблем не было, переставил симку в новый - все контакты пропали, как можно их вернуть?
возможно есть какая-то функция импорта с симки
Ищи как включить отображение или скопировать с сим в настройках.
А в резервной копии не судьба сохранять? Что за колхоз хранить контактвы на сим ?