Нужно ли делать отчёт фнс в такой ситуации

glirroв Ученик (7), закрыт 1 год назад
Недавно я приобрёл доллары и они упали, на упавшие доллары я приобрёл акции и они упали я их продал так как счёл перспективным вкладывать в российские, если я сейчас упавшие доллары переведу в рубли должен ли я буду отчитаться перед фнс, просто дохода не было а значит нету ндфл, расскажите пожалуйста знатоки в этом деле, что мне делать. очень прошу так как я не знаю как делать отчёт фнс
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (35543) 1 год назад
Сдавать декларацию 3-НДФЛ не нужно (п.2 ст.220 НК РФ, ФЗ от 02.07.2021 № 305-ФЗ)
glirroвУченик (7) 1 год назад
Можно ли с вами связаться по некоторым вопросам по этой теме, где вам удобне? Если такая возможность есть
Антон Антон Просветленный (35543) glirroв, auditorr@lenta.ru