Если у меня iq 88, а норма 100 (мне 12 лет) то у меня есть отклонения?

никита маланин Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dinuzaurum Гуру (3110) 1 год назад
Наличие глупых людей -это норма
Максим Искусственный Интеллект (198325) 1 год назад
iq ничего не говорит об интеллекте. Он говорит о навыках проходить конкретный тест и выполнять конкретные задачи. Но не исключаю, что ты мог мало времени посвящать своему развитию.
Назар ДударевЗнаток (346) 1 год назад
А ЕГЭ по физике?
Максим Искусственный Интеллект (198325) Назар Дударев, о знаниях физики.