Если человек сломает ногу, то куда конкретно его сначала положат?

Прихвостни Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Имеется ввиду в обычную палату или реанимацию?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154584) 1 год назад
Чем ему в реанимации делать? Там между жизнью и смертью люди, перелом - это травматология
ПрихвостниУченик (53) 1 год назад
А потом его переводят в обычную палату и тот ждёт операцию получается?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) Прихвостни, зачем ему операция? Это же просто перелом. Загипсуют ногу и ступай домой
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154584) 1 год назад
С переломом до или после он лежит в травматологии
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 1 год назад
Какую реанимацию? Гипс наложат и топай домой.