Почему мы не можем употреблять в питье слюну?

Владислав Груздов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Ведь слюна тоже считай жидкость, хоть и не вкусная
Лучший ответ
Роберт Робертский Ученик (173) 1 год назад
ну и пей слюну своих дружков, мамы и папы. и не забудь мочу употреблять, она тоже является жидкостью
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7267) 1 год назад
А кто тебе мешает?! Наплюй себе целый стакан и наслаждайся напитком
Артемий Поляков Мудрец (10567) 1 год назад
А тебя не смущает, что для выработки слюны также требуется вода?
Mura Искусственный Интеллект (118865) 1 год назад
Зато ты можешь употреблять ее как суп. Суп из ласточкиных гнезд варят из этих самых гнезд, которые птицы строят используя собственную слюну, с добавлением в качестве каркаса нитей икры и водорослей
Vasyok Мудрец (18711) 1 год назад
начнем с того что мы выделяем столько же воды сколько и потребляем и фактически сама вода нам не нужна.
- А что нужно?

- электролиты. В слюне очевидно их нет а в нормальной воде есть
Anna Yang Ученик (61) 1 год назад
Если что-то жидкое то это надо пить что-ли?