Если водитель маршрутки отказался давать сдачу с денег, оплаченных за проезд, что можно предпринять?

10_10 Профи (740), закрыт 1 год назад
С юридической точки зрения.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Собрать свидетельские показания, приложить видео покупки билета, нанять адвоката, хотя бы за 2 тыс. долларов....
Остальные ответы
Глеб Гуру (3024) 1 год назад
с юридической ментам звонить с человеческой хук справа в бочину и забрать деньги
****** Высший разум (159427) 1 год назад
Напиши жалобу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
Пассажиры такие хитрожопые...
дают 1000 руб и ждут 970 руб сдачи.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
30р проезд в красноярском крае ,родственница на днях с казани сказала у них другая такса
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) 1 год назад
Что значит "отказался"? Себе сдачу забрал? Или администрация АТП не обеспечила своего работника всем необходим для работы?
10_10Профи (740) 1 год назад
Например, проезд в маршрутке (владелец - ИП) стоит 30 рублей. Пассажир дал 100. Водитель ни в какую не хочет отдавать сдачу 70 рублей. Уже до конечной доехали, сдачу не отдает. Пассажир вышел из маршрутки и ушел. Можно ли привлечь водителя к юридической ответственности?