А может ли парень влюбиться снова?

♡♡♡ ♡♡♡ Ученик (97), на голосовании 1 год назад
вот смотрите.., может ли парень влюбиться в ту же девушку снова во второй раз только со временем, например через месяцев 5-7 ?

после того как разлюбил
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 1 год назад
Да, может, если она ему нужна. На старые грабли наступать могут все. Это любимое занятие человечества во все времена.
Анна Журба Гуру (4084) 1 год назад
Зачем вам это? Вокруг тысячи мужчин и женщин, зачем возвращаться к одному и тому же человеку. Это все равно, что всю жизнь ходить обедать в один и тот же ресторан.
♡♡♡ ♡♡♡Ученик (97) 1 год назад
Знаете, вы правы. спасибо вам большое за такие слова))
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 1 год назад
Может если она подсознательный базовый эталон.
Такие люди после расставания, зачастую вынужденного, становятся резонаторами.
Могут не видеться десятилетиями, но стоит им только встретиться...
Они распространяют волны любви вокруг себя.
.Просветленный (24651) 1 год назад
Подскажите пожалуйста, откуда почерпнули эту информацию?
lana * Ученик (196) 1 год назад
Может, причем и снова, и снова, и снова.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Бывает иногда. Порой даже крепче чем в первый раз
♡♡♡ ♡♡♡Ученик (97) 1 год назад
Огоо