Время игр

Кто-то знает как купить игру Marvel’s Spider-Man Remastered в steam в россии?

Кто-то знает как купить игру Marvel’s Spider-Man Remastered в steam в россии? Её взломают в день релиза но всё таки не хочется с торрента. Если крайние меры то можно и с торрента. дайте там способ кто знает пж

Если только на стороннем сайте найти ключ. Но нужно смотреть в описании для каких регионов подходит этот ключ. Если есть россия не важно доступна или нет эта игра в стим, работать будет. Как вариант купить офлайн активацию и играть в офлайне если не хочется ждать взлома.

Стим Казахстан, ключ

Купи ключик на плати ру

пиратку или впн или купить сервере стим акк

Никак