ВКонтакте нужен ответ

Ирина Погремушкина Ученик (81), закрыт 1 год назад
Захожу уже с 5 й странице к девушке , она меня бан
Привет ! А как это возможно ? Например я ВК. Зашёл к девушке , и вышел не трогая ничего у нее не отмечаться чтобы. ,. Потом смотрю захожу она уже в ЧС внесла мою страницу , уже 5 страниц так ээт как узнает ? По рекомендациям меня что-ли из списка ?
Лучший ответ
Я король Оракул (56444) 1 год назад
У неё установлена специальная программа для обнаружения гостей на своей странице VK