Не включается ноутбук HP

I Ученик (39), на голосовании 2 года назад
HP PAVILION Gaming 15-uc016ur
Запускается, мигает 4 раза Caps Lock и выключается. Я так понял проблема в графике. Можно ли как то переключиться на графическое ядро процессора или наоборот с видекартами не включая ноут? Мб с резисторами что поделать? Помогите плз
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70645) 2 года назад
HP 3 года и сгорает
IУченик (39) 2 года назад
+
I, у меня больше шести лет и жив. Вот сколько людям не говори, ноут не для игр не понимают... Что касается приставки Gaming пусть это останется на совести их маркетингового отдела.