На какие специальности и в какой вуз можно поступить после 11 с биологией и химией?

Таисия Вахрушева Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы что то связанное с животными особенно с собаками и зарплата нормальная))))
Голосование за лучший ответ
Тайга Айсака Профи (959) 1 год назад
Ветеринария, однозначно)
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 1 год назад
Да, можно поступать на ветеринарию.
В принципе, есть вузы со специальностью "кинология", с этими ЕГЭ туда тоже можно пробовать поступать.
Аспазия Искусственный Интеллект (238012) 1 год назад
Сайт Поступи он-лайн, вверху кнопка Выбор по егэ