Голосование за лучший ответ
Алексей Фаулин
2 года назад
Сначала ты вставляешь материнку в корпус, а загрушку, ты ставишь с обратной стороны, куда выходят порты, с наружней стороны ты вставляешь до легкого щелчка, ну или пока не будет стоять надежно
Storm
2 года назад
Язычки на заглушке материнской платы нужны для съема статики с разьёмов во избежании повреждения компонентов при подключении кабелей(при правильно заземлённом корпусе).
При установке необходимо подогнуть язычки внутри вырезов для портов на заглушке таким образом, чтобы они почти под прямым углом контактировали с экранированием разьёмов на плате и не перекрывали порты.