Как создать прямую ссылку на файл? Именно такую, чтобы в URL-адресе в конце было расширение файла

Access Denied Мастер (1221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67438) 1 год назад
Если бы такое было возможно, то и торренты были бы не нужны.
Access DeniedМастер (1221) 1 год назад
ну на картинки ведь возможно
Сергей Косорук Оракул (67438) Galahad, Какую картинку? Ту, которую сохраняешь со страницы?
Остальные ответы
user49913 Просветленный (38648) 1 год назад
https://0x0.st/
я вот этим иногда пользуюсь, но редко
"для встраивания" - т.е. ты хочешь чужой сетевой канал и хранилище заиспользовать нахаляву, чтобы обслуживать своих клиентов? экой хитрый, так тебя очень быстро забанят, так что даже не пытайся)
> ну на картинки ведь возможно
это называется "хотлинкинг", и это плохая практика, за которую бьют по рукам
Access DeniedМастер (1221) 1 год назад
Да это вообще не коммерция
user49913 Просветленный (38648) не имеет значения, это всё равно unsolicited эксплуатация чужих вычислительных ресурсов в своих целях если ссылкой будут пользоваться не два с половиной твоих друга, а неограниченный круг лиц, лучше оплати хостинг