Шашлык и пиво полезны для ментального здоровья?

Helen_kley Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Хочу один раз попробовать
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (43840) 1 год назад
Для какова здоровья?
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
не видишь - мокрощелка ниче не пробовала...
Евгения Щукина Ученик (124) 1 год назад
Конечно. Расслабься, выходные
Клим Еськов Оракул (51894) 1 год назад
Правильно приготовленный шашлык снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и артрита. Мясо, правильно приготовленное на углях, сохраняет большие витаминов и микроэлементов, полезных для человека, чем обычное жареное мясо. В мясе, приготовленном на углях, меньше калорий, чем в жареном.
Самое разрушительное и вредное последствие от потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. А ментальное здоровье, это как раз совершенно другое. При ментальном здоровье, прежде всего, - с сердцем не должно быть проблем. Кроме того, современное пиво содержит женский гормон извращения, которое также и чаще всего проявляется в людях как телегония после половых сношений.