Выдадут ли справку если положительный манту и отрицательный диаскинтест(поставили обе сразу)

Карина Дрейнова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 1 год назад
Сколько мм Манту
Карина ДрейноваУченик (99) 1 год назад
в прошлый раз 14 мм было поэтому сделали, сейчас наверное столько же по виду
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) Карина Дрейнова, если нет изъязвления, то это нормальная реакция. Тем более диаскин отрицательный.