Стоит ли учиться на фармацевта ?

Сергей Майсиенок Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Стоит ли учиться на Фармацевта ?просто хочу узнать ваша мнение о профессии
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63807) 1 год назад
Зависит от того что тьі хоч , я бьі учишся на химика , что б научиться манипулиповать челоеческими бактериями и организмом в целом
Logika Da Знаток (410) 1 год назад
Будешь мне таблетки от запора выдавать. А так , решай сам.
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Ну такое себе, сейчас большинство лекарств - отрава
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Кем ты хочешь работать, там и учись.
Марина Поташникова Мудрец (17468) 1 год назад
Да стоит. Я думаю ч то это очень востребованная профессия, и возможности большие
I guess I'm just play date to you Гуру (2726) 1 год назад
Фармацевт и Провизор - это профессии, которые можно получить в Мед. Вузе и Мед. Колледже соответственно.
Если честно - такое себе, всю жизнь будете работать в аптеке, не советую, не интересно, не стоит (В двух вариациях ударения ;)).
У нас, заметил, много людей, учившихся на фармацевтов преподают на кафедрах биохимии, фармакологии и клинической фармакологии.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Наоборот. Провизор - специалист с высшим образованием, фармацевт - со средним профессиональным.
I guess I'm just play date to you Гуру (2726) Хулиганов Иосиф, упс
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Многие учатся и потом работают. Если эта специальность тебе по душе, поступай.
taurus1321 Мастер (2143) 1 год назад
Да нет наверное, не стоит, сейчас много кто учится на фармацевта