Стоит ли учиться на фармацевта ?
Стоит ли учиться на Фармацевта ?просто хочу узнать ваша мнение о профессии
Да стоит. Я думаю ч то это очень востребованная профессия, и возможности большие
Кем ты хочешь работать, там и учись.
Да нет наверное, не стоит, сейчас много кто учится на фармацевта
Многие учатся и потом работают. Если эта специальность тебе по душе, поступай.
Фармацевт и Провизор - это профессии, которые можно получить в Мед. Вузе и Мед. Колледже соответственно.
Если честно - такое себе, всю жизнь будете работать в аптеке, не советую, не интересно, не стоит (В двух вариациях ударения ;)).
У нас, заметил, много людей, учившихся на фармацевтов преподают на кафедрах биохимии, фармакологии и клинической фармакологии.