Куда лучше пойти после учëбы?

Валерия Адмакина'блин Ученик (229), закрыт 1 год назад
Не как не могу решиться куда пойти после учëбы, каждый раз волнуюсь из за этого, понимаю что ещё рано об этом задумываться, но всë равно не могу не думать об этом, хотелось бы уйти после 9 желательно, хочу в кадетку пойти, говорят берут туда после 9,с учëтом физической подготовки, с этим проблем нет. как думаете стоит вообще нет?
Лучший ответ
...... Мудрец (10169) 1 год назад
Если тебе это интересно, то стоит
Валерия Адмакина'блинУченик (229) 1 год назад
Я понимаю, но есть одно "но".
У меня сейчас Лëгкая-Анемия, из за этого могут не взять, но всë таки я же с могу выздороветь за такой промежуток времени, а если даже и выздоровлю, возьмут или нет?
...... Мудрец (10169) Валерия Адмакина'блин, Думаю, что не возьмут, вот выздоровеешь, тогда шансы повышаются
Остальные ответы
taurus1321 Мастер (2142) 1 год назад
Лучше в 10/11 классы идти
Валерия Адмакина'блинУченик (229) 1 год назад
Ну кому как, в 11 Эгэ сложно сдавать будет
taurus1321 Мастер (2142) Мне сложно не было, хотя я не зубрила и не была никогда отличницей Валерия Адмакина'блин,