Што будет с курсом доллара и евро если Россия нстанет продовать больше газ западной европе???

ronaldo rolando Просветленный (36762), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78062) 1 год назад
а,жить она на что будет?
ronaldo rolandoПросветленный (36762) 1 год назад
нарубли!!!продавать другим странам например!!!
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 1 год назад
А...Забей...Баловство одно.
= (( . Ученик (169) 1 год назад
Газ и нефть для ЕС превратится в золото, будет для избранных
ronaldo rolandoПросветленный (36762) 1 год назад
от этого жэ Россия неабеднеет жэ!!!а наоборот станет ищо богаче !!!
Даша Мудрец (18797) 1 год назад
Да плевать на ихний курс, мы в рублях получаем ))
Илья ЛукьяновПросветленный (40918) 1 год назад
Что купить товары которые продаются за рубли ага.
Евлампий Робертович Просветленный (22676) 1 год назад
Если НЕ станем продавать?
На самом деле курс евро вырастет (во всяком случае в краткосрочной перспективе).
Пока в нашей стране валюта необходима, чтобы на международном рынке покупать всякие ништяки. Если приток валюты в страну прекратится, то ее курс резко вырастет. Спрос-предложение, однако. Кстати, сейчас курс евро падает (падал) именно из-за того, что они один хрен серыми схемами покупали газ за валюту, переводя ее в наш банк, а тот сразу же вываливал валюту на рынок, избавляясь (получается схема "газ за рубли"). Нам в стратегическом плане не очень выгоден низкий курс евро и доллара, поэтому в последнее время изменили схему, чтобы удержать курс в районе 60-70 за бакс.
Жестить с курсом можно будет только тогда, когда на мировом рынке основные продажи ништяков перестанут продаваться за эту валюту. Этот процесс идет, но не так быстро, как хотелось бы. Хотя Индия уже в рупиях с нами торгует. Китай в юанях. Турция тоже от бакса отказалась ...
ronaldo rolandoПросветленный (36762) 1 год назад
ващето производства без энергии несуществуют!!!нищие страны перестанут производить вапще!!!
Евлампий Робертович Просветленный (22676) ronaldo rolando, да, но курс изменится так, как я сказал. Можно быть нищими, но иметь высокий курс. Одно другому не противоречит. Украинская гривна тому пример.
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 1 год назад
Зависит от цены и того что ЦБ будет с этим делать.