Отличаются ли Тойоты что в самой Японии от тех что в мире?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 1 год назад
Еще как. Никогда не видел "японские" Тойоты?
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
видел ездил Марк II с правым рулем ну это 90ых машина
Остальные ответы
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Конечно... Даже Жигули на экспорт другие идут..
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
А там наоборот
Виталлолом81 Оракул (62605) Диана Наборская, хм... Согласен..
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
в Японии качество автомобилей в разы лучше
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415180) 1 год назад
Нет, качество и его отсутствие ОДИНАКОВЫ, на экспорт всегда идут лучшие.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Модели есть только для внутреннего рынка, которые в Европе не купить, а аналогичные модели качествов не отличаются, разве что комплектацией и названием.
никита белан Ученик (167) 1 год назад
Смотря какие модели, тойот много. В большинстве в россии они одинаковые
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
на внутренний рынок модели разнооборазней...качественней и лучше.
Вот тебе пример. Марк Х 2017 года полностью стоковый с завода авто продают на дроме во Владике
Андрей-80 Оракул (71051) 1 год назад
Только расположением руля.