"Формулировка", в договоре переуступки прав требования, что означает?

Денис Суханов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Формулировка: не имеется неисполненных обязательств перед уполномоченными органами РФ по наделению несовершеннолетних детей долями в указанной квартире.

Мой комментарий: "понимаю её двусмысленно, не однозначно, поэтому и прошу помочь с ней разобраться. Один из этих смыслов, которые я вижу, следующий: раз не имеется неисполненных обязательств (рассуждаю я) так значит всё-таки детей наделили долями в этой квартире, и когда они вырастут, то смогут оспорить законность моего единоличного проживания в приобретённой квартире?"
Лучший ответ
Дмитрий Лященко Мыслитель (6412) 1 год назад
Ну или не обязан наделять долей в этой квартире. Если не ошибаюсь, такие обязательства появляются если квартира куплена по мат капиталу. В таком случае выделение доли детям обязательно.