В каких городах больше всего промзон?

Людмила Щербун Мастер (1454), закрыт 1 год назад
Живу в Ярославле очень много промзон, в Нижнем Новгороде и в Новосибирске их намного меньше, вот мы с дядькой думаем, в какой город съездить погулять? Где меньше промзон и больше красивых мест? Во Владимире и в Муроме уже были. Отвечать только по делу и без приколов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
Сургут или Нижневартовск рассмотри
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
Мне нравится Суздаль. Кабардино-Балкария. Ялта-Крым-Чёрное море.
Полюбила теплоход: по Волге-Матушке, до Астрахани. Москва-Астрахань-Москва 19 дней. Каждый день новый, старинный город, село, музеи. В Ярославле тоже остановка. На автобусе возили. Там и сможете, на теплоход взять билет. Три раза на дню кормили. Всегда душ горячий. Танцы вечером. Концерты. Но. В каюте лучше одному.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
В е города советского союзапостроенныеперед войной, во время и после- на одно лицо. У них даже аттракционы в парках не отличаются.
Сьезди в Казань,она , спасибо футболу) приобрела свой каллорит. Калининград.