Почему Южную Осетию до сих пор не приняли в состав России? Референдум ведь давно прошел.

Татьяна/ КошкаДрана Ученик (85), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 1 год назад
Южная Осетия отложила референдум на неопределенный срок. Это когда Россия побеждала - хотелось присоединиться к победителю. А теперь вместе с Россией огребать все тяготы и быть соучастником неоправданных убийств неохота
Остальные ответы
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Он же незаконный этот "референдум. Ю. Осетия территория Грузии. Тем более, что историческая. Это, что то типа Косово в Сербии.
Люмпен-пролетарий Мастер (2460) 1 год назад
Мутные они. Всегда окраина выжидала, чей верх будет. Кто сильней - к тому и притуляются.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375201) 1 год назад
Сменился правящий клан в Ю.Осетии. Потому и курс поменялся
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
референдума не было. Его назначили после выборов президента ЮО. новый президент подтвердил проведение референдума в середине июля. но накануне его отменили, так как юристы нашли какие-то нестыковки в формулировках.