Здравствуйте. Что можно есть при "кишечном гриппе"? (Диарее,тошноте, повышенной температурой тела.)

sayo! ! ! Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Диарея сегодня и тошнит. Так же горячий лоб и все тело. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Мастер (1157) 1 год назад
Сходить к врачу это точно
Но можешь принять активированый уголь и анальгин для снятия температуры
sayo! ! !Ученик (133) 1 год назад
Благодарю)
Ирина СвитковскаяМастер (1298) 1 год назад
так-то да, все правильно, но уголь лучше полисорбом заменить как практика показала, сорбционная емкость у него поболее будет
вячеслав стороженко Мастер (1157) Ирина Свитковская, ну это как вариант
я не такая как все Ученик (248) 1 год назад
что хочешь то и ешь, это ж не гастрит
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Мой ответ на твой последний вопрос удалили
я не такая как все Ученик (248) Iisus Bogov, я вижу
ааааа Ученик (170) 1 год назад
Желательно онли мучное
sayo! ! !Ученик (133) 1 год назад
Спасибо:-)
андрей волков Искусственный Интеллект (276824) 1 год назад
Ничего. Только пить воду и крепкий сладкий чай. Минимум на 12 часов.
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 1 год назад
строго по диете все, в первые сутки лучше вообще ничего даже, а так полисорб, регидрон принимайте, чтобы быстрее ушли симптомы
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
первые дни главное пить больше воды, затем постепенно вводить пищу, но легкую, без молочки, овощей и фруктов
также поддержу насчет полисорба, при кишечном гриппе классная штука, по опыту скажу