Можно ли учиться 3 года подряд во 2 смену?(6,7,8 класс)?

Юлия Щедрина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,я задаюсь этим вопросом,я закончила 6 класс и иду в 7. В 6 классе мы учились во вторую смену,и почему то ещё должны два года учиться в эту вторую смену (7 и 8).
Мне кажется это как то не правильно и мне лично оооочень трудно учиться во 2 смену,это очень изматывает. Я не хочу не собираюсь учиться ещё два года подряд учиться в этой дурацкой смене. А кадеты и военные в нашей школе учиться в 1 смену ,хотя должны во вторую. Многие классы,из седьмых,такие как "в" "г" и ТД. учились во вторую,а вот "а" и "б" в первую! Это вообще справедливо?!
Я в шоке с нашей школы...
А ещё наша школа с "углублённым изучением предметов" и поэтому мы так же должны учитываться в первую смену!
Лучший ответ
Остальные ответы
чел Знаток (332) 1 год назад
да мне кажется во 2 смену кайф
Kseniya Sokolova Ученик (104) 1 год назад
Как бы у школы такая программа, не нравится школа? Переходи в другую, в чем проблема? А военные наоборот должны учиться в 1 смену, у них такой режим
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284549) 1 год назад
Я, в свое время, учился три года подряд во вторую смену. Школа вправе самостоятельно устанавливать правила внутреннего распорядка.
Не устраивает, таки меняй школу. Или класс, если они у вас по-разному учатся.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165457) 1 год назад
В этих классах можно. В 9-м уже точно нельзя.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379678) 1 год назад
По закону можно.
То, что вы не умеете организовать свой день при учебе во вторую смену, - ваши проблемы.
Stacey Blond Ученик (148) 11 месяцев назад
Я училась три года подряд со второй смены(6, 7,8) . Потом 9,10,11 с первой, очень неудобно