Транзиты в 2022

никита белан Ученик (167), закрыт 1 год назад
Можно ли поставить машину на транзитах на учет, и можно ли ездить на транзитах в наше время?
UPD: машина стояла 12 лет, никто не ездил, осталась на транзитах
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417194) 1 год назад
Завис что ли?!
Можно.
никита беланУченик (167) 1 год назад
Просто у меня то не отобразилось, решил заново написать?
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 1 год назад
Срок транзитных номеров - 30 суток. Вы можете поставить на учёт, но придётся заплатить штраф за просрочку: 50 рублей.