Слишком тяжело продолжать существование

Tfafas fafa Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Расстались с девушкой были вместе полтора года слишком сильная тоска что делать если ты жил для нее и это был единственный лучик среди всей тьмы
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448850) 2 года назад
Брешешь на публику.
На любимых ЖЕНЯТСЯ! А не "были вместе"
Лучик у него...
dancehandsМастер (1695) 2 года назад
Ой, дурак!!!
GFF GFF Знаток (328) 2 года назад
Нет. Сам подумай, ты же как-то до неё жил, а жил ты не плохо.
отвращение Искусственный Интеллект (148116) 2 года назад
Перекройте себе доступ к кислороду. Тогда и посмотрим, без чего реально тяжело существовать.
JN Просветленный (35731) 2 года назад
Переходи на "тёмную" сторону, и тогда ночь станет как ясный день.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57584) 2 года назад
Нужно пойти на прощальную встречу и уйти.

"...В этом доме, в этом городе все дела были закончены.
Меня не держало здесь больше ничего.
Ни березовый лес, ни дорожка из бетонных плит вокруг которой рос папоротник.
Да!
Жажда дороги.
Жажда новых впечатлений.
Время на Пути.
Оставалась только она.
И я пошел к ней.
Она открыла.
- Привет?!
- Привет!.. Я уезжаю.
- Я поняла. Чемоданы...
- Да, у меня больше нет здесь дел. Но я мог бы... Остаться?
- Нет.
- Неужели это всё?.. С твоей стороны всё?..
- Да... Всё закончилось.
- Хорошо... Я в любом случае благодарен тебе... Я ничего тебе не должен?
- Нет.
- Твоя грудь. Она стала больше.
- ...
- Ну, я поехал... Спасибо тебе!
- Я... Тебе тоже спасибо!
- Не за что... Я тебе не говорил... Но я хотел быть с тобой с того самого момента когда первый раз увидел в аудитории на собрании. И я получил тебя...
- Я помню тот день... Я видела тебя ... Два очкарика...
- Да!... Значит всё было не зря...Дыхание неба...Время на Пути..."