Чё за дичь с температурами проца

ХЙ Граф Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Это температура ещё в разгоне до 3.6 ГГц не представляю что бы там было если бы без разгона
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7487) 1 год назад
он замерз, укутай его одеялом что бы согреть
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
Эсэахахаха
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
Имба совет
Пошарпанная черепица Мыслитель (7487) ХЙ Граф, я если по фактам, то датчик температуры походу сдох, мой проц вообще 600+ градусов показывает
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
А типа такой температуры не может быть? Просто у меня куллер Gamax 300 на 130 ват
Пошарпанная черепица Мыслитель (7487) ХЙ Граф, ну где то зимой, если комп на улицу вытащить, то может, а так на водянке он до таких температур не опустится, ну только под жидким азотом.
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
Понял это Atlone 640 просто боюсь что с Fxксом такая же жрисня будет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125831) 1 год назад
датчик сдох
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
А если куллер на 100% работает 130ват не может быть такого?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125831) ХЙ Граф, ну если ты жидкий азот еще прихерачишь
ХЙ ГрафУченик (24) 1 год назад
В понял значит дичь с датчиком а без датчика комп может же работать адекватно?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125831) ХЙ Граф, работать может.только ты не будешь знать температуру. и защита от перегрева и троттлинг проца тоже не будут знать
Сергей Бушланов Мудрец (10758) 1 год назад
сгорел датчик температуры)