Что делать если стыдно идти на педикюр?

Татьяна Кондря Ученик (12), закрыт 1 год назад
Мне кажется что у меня страшные ногти на ногах, аж что мне стыдно одеть шлёпки, вот завтра иду на педикюр, но что-то мне стыдно, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын sucre Кондратов Мастер (1409) 1 год назад
Тут нечего стыдиться. Тем более вы идете на педикюр чтобы исправить проблему
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26990) 1 год назад
Ампутируй ноги. Нет ног-нет ногтей. Плюс бабки будешь по инвалидности получать.
Альфред Николаев Профи (936) 1 год назад
А чось так? Вальгус али подагра замучила?
Василий Клищенко Мастер (1549) 1 год назад
Не или на педикюр будь настоящим нытиком и мучайся до конца
Alina Профи (589) 1 год назад
Ты их ничем не удивишь. Они видали и похуже.
Сергей Бушланов Мудрец (10768) 1 год назад
просто идти. всем вначале страшно. все мы люди
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Можно найти на дому мастера, чтоб не ходить в салон
Дмитрий Смирнов Оракул (78629) 1 год назад
Помой,подстриги,пройдись пилкой-ну,и нах тогда еще и платить кому-то?
Жаннетта Мудрец (10000) 1 год назад
2 варианта:
1 - вызвать мастера на дом
2 - перебороть страх и пойти

Ну и как всегда есть третий вариант - ничего не делать и остаться в обнимку со своим страхом)))))
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Все будет хорошо. Уйдете конфеткой!
на та Гуру (3043) 1 год назад
а ты думаешь с идеальными ногами на педекюр ходят - как раз с такими как у тебя
Бездельничаю и Деградирую Гуру (3982) 1 год назад
Не стесняйтесь, у них по 100 клиентов на день, бывают случаи и похуже
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Они ещё и не такое видели. Вы платите. Мастер сделает конфетку. Будет красиво и по правилам. А лучше мучится, с вросшим ногтем? Так, вперёд!