Смогу ли я получить золотую медаль с одной четверкой в аттестате

Саша Першина Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мокери Мудрец (10730) 1 год назад
хз, я троешник
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9847) 1 год назад
полезная информация
мокери Мудрец (10730) Ahsiciskskdk jj, согл
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32227) 1 год назад
Здравствуйте! ДАют золотую с 1 четверкой. Получите.
Сергей Бушланов Мудрец (10768) 1 год назад
По закону золотая медаль выдается выпускнику только в случае, если он получил красный аттестат, то есть документ с пятерками по всем предметам за 10 и 11 класс, и при этом аттестовался на ЕГЭ на "отлично" (не менее чем на 70 баллов за каждый обязательный предмет).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380621) 1 год назад
Конечно, нет. Все пятерки и успешная сдача ЕГЭ, т.е. русский и математика не меньше 70, предметы по выбору не ниже порога.