Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая то деталь из замка межкомнатной двери

sero Знаток (441), закрыт 1 год назад
Здравствуйте знатоки, собирал замок для двери, простой дешевый, и выпала вот такая деталь. Замок не закрывается на ключ. Откуда делать и как починить?
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67624) 1 год назад
Что-то вроде сцепителя. Когда вставляешь ключ, то он должен продавиться внутрь штока и войти с ним в сцепление. А когда вытаскиваешь ключ, он должен пружинкой вернуться в исходное положение и освободить шток.
sero Знаток (441) 1 год назад
При закрытии замка, рукоятка прокручивается. Ещё когда дверь открыта или закрыта, пружина вот так выскакивает при открытии.
Сергей Косорук Оракул (67624) sero , Да походу ты замял прожину или поставил её вверх ногами. Разбирай и ищи в нете инструкцию по сборке.