Похоже ли эта собака на метиса лайки? Есть фото лайки и самой собаки.
На прогулке повстречалась женщина с йоркширским терьером, мы сней разговорились про собак. Я ей сказала что она метис лайки, эта женщина говорит что даже на метиса лайки не смахивает?
Права ли эта женщина? Или она не разбирается в собаках?

не похожа) всё равно очень красивая собачка)
Чем похожа-то? Тем, что вы нашли в инете лайку с аналогичным окрасом? Ну, я могу вам скинуть фото афганской борзой с тем же рисунком на морде, станет борзая от этого метисом лайки?
Лайка только если от слова лаять)) обычная собачка без каких-либо признаков присутствия породистых предков, зачем приплетать породу своей собаке, когда её там нет и когда можно любить собаку просто так - мне непонятно
Женщина права,не тянет ваша собака даже на метиса какой -либо из лаек.
Беспородная собака,в предках тоже дворняжки.
Совершенно ничего общего. Абсолютно другая форма головы, другой костяк, постав ушей. Судя по тому, что видно, хвост тоже не лаячий. Не было лаек в его роду, чистокровная дворняжка