Со скольки лет начинает расти нос?

amogus Ученик (17), закрыт 1 год назад
Со скольких начинает расти нос? У детей они всегда маленькие. Лично у меня только к 9-10 годам немного начал округляться. А у вас какой нос? Со скольких начал расти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Van Darkholme Гуру (4122) 1 год назад
никогда не думал что кого-то вообще волнует такой вопрос..
Ангелина Яшкина Знаток (373) 1 год назад
с 9, а с 19 лет он достигнет основной формы
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Вообще с 0 ещё в утробе начинает расти
Princess✨Orejona Высший разум (433023) 1 год назад
с момента зачатия - до смерти !
нос , как и уши, и ногти, является одним из важнейших органов человека,
и его клетки обновляются бесконечно ! до самой смерти индивидуума!
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Нос растёт как и все остальные органы примерно до 25 лет с первых дней жизни.
Денис Богачёв Просветленный (31531) 1 год назад
Нос является хрящем. А свойство всех хрящей постоянно увеличиваться в размерах.
Нос у человека подрастает всю жизнь, только крайне медленно и незаметно для него самого.