Сколько реально получает тестировщик в it? Могут ли женщины работать на такой работе?

Аня Малинина Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
рекламы в браузере насмотрелись? ))
Остальные ответы
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
там копейки платят же, максимум 4-5 тыщ в месяц и все, стоит ради такого туда идти- естетсвенно не стоит.
Аня МалининаУченик (6) 1 год назад
Уже работал там?
Kurt Wagner Гуру (4771) Аня Малинина, нет естетсвенно но слышал от друга кто там работал уже, платят копейки. Лучше не суватся туда.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
от 200к в неделю и женщин не допускают.. увы - конституция женского мозга не позволяет
Krab Bark Искусственный Интеллект (283520) 1 год назад
Тестировал одну программу. Как награду дали бесплатный ключ.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 1 год назад
Смотря какого уровня тестировщик
Одно дело на пользовательском "на кнопки потыкать, проверить всё ли в порядке", а другое - обеспечить автоматизированное тестирование (не проще работа, чем у программистов). Разброс по зарплатам, соответственно, огромный
К женщинам многие относятся предвзято, но пробиться при желании можно