Не крутиться кулер на видеокарте

Kirill Legirovany Ученик (100), закрыт 1 год назад
случайно перемкнул контакты питания видеокарты, после этого кулер не работает, кулер тоже менял на другой, не помогло(когда перемкнул искр и запаха гари не было)
Дополнен 1 год назад
видеокарта r7 360 mini
Лучший ответ
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Гг чет сгорело может
Kirill LegirovanyУченик (100) 1 год назад
думаю транзистор
Tresher Искусственный Интеллект (113607) 1 год назад
а ты что постоянно лазиешь с паяльником в ящик?
Изучаешь внутренности компа?
Помоему он недоволен-твоим этим лазаньем-туда куда не следует.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 1 год назад
Проверь питание на на разъеме PCI-E 6(+2) от БП.
Kirill LegirovanyУченик (100) 1 год назад
с БП всё отлично, дело в видюхе
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) "случайно перемкнул контакты питания видеокарты" Это твои слова? При этом видеокарта не может выйти из строя, разве что, кроме питания задел другие контакты и 12 вольт пошли не туда, куда нужно.
И так Сойдёт Мудрец (18902) 1 год назад
похоже ты чего-то спалил на видеокарте, что отвечает за работу вентиляторов....
к ней вообще лучше не касаться в рабочем состоянии, они очень ранимые.
Кусь Мастер (2011) 1 год назад
могло отойти питание кулера от платы или карта такая, что без нагрузки вентилятор не крутится