Сожгло сцепление этот запах опасен ?

Виктория Киреева Ученик (30), закрыт 1 год назад
Ехала в такси сильно пахло сцеплением , в багажнике стояли разные продукты . Их вообще не опасно есть после такого запаха?
Лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) 1 год назад
нельзя их есть, колдун-автомобиль проклял на диарею 3 степени
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245384) 1 год назад
А ты прям такая вся автослесарная,что разбираешься в поломках по запаху ??
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 1 год назад
Не опасно, на складах и в магазе, эти продукты неизвестно где валяются до прилавка - не задумывалась?
Герман Курносенков Мудрец (17917) 1 год назад
Нет, не опасно. Да, есть такая неисправность, когда начинает сжигать диск сцепления. Запах специфический и сильный, но там нет каких-то вредных и опасных компонентов.
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 1 год назад
Сейчас выпускают только безасбестовое сцепление и колодки