Сожгло сцепление этот запах опасен ?
Ехала в такси сильно пахло сцеплением , в багажнике стояли разные продукты . Их вообще не опасно есть после такого запаха?
нельзя их есть, колдун-автомобиль проклял на диарею 3 степени
Не опасно, на складах и в магазе, эти продукты неизвестно где валяются до прилавка - не задумывалась?
Сейчас выпускают только безасбестовое сцепление и колодки
Есть опасно! Запах опасен!
Нет, не опасно. Да, есть такая неисправность, когда начинает сжигать диск сцепления. Запах специфический и сильный, но там нет каких-то вредных и опасных компонентов.