Подскажите пожалуйста какие VPN сейчас работают в Крыму?
windscribe перестал работать
goodbyedpi и reqrypt - не помогли, но я просто скачала их и запустила, ничего не настраивая (может нужно там что-то настроить? после запуска reqrypt не открываются никакие сайты даже те что открывались без VPN)
VPN для браузера или для всего компьютера (windows) - не важно, любой подойдет!
AdGuard VPN скачай. Он работает
у меня такая же проблема была, windscribe перестал работать. попробовал goodbyedpi и reqrypt — вообще не пошло, reqrypt даже сайты не открывал. потом наткнулся на hixxxx.name , и всё наконец заработало, трафик защищён, ip скрыт, прям кайф, работает на нескольких устройствах без проблем. попробуй, может тоже поможет.
Зачем тебе?