Подпрыгивающая походка как исправить свою походку ,со стороны не очень нравится

Женя Бирсак Ученик (154), закрыт 2 года назад
С класса так 7 началось такое ,сам я этого не замечал. В подростковое время как это и бывает начал чаще следить за собой ,да и другие говорили мол-" почему при ходьбе я то вниз,то вверх"
Я конечно могу как то делать упор в ноги и буду ходить ровно пока не забуду ,либо пока не устану
Мне интересно могу ли я сформировать новую красивую походку и причины моей нынешней походки
Лучший ответ
Максим Григорьев Профи (581) 2 года назад
У меня у друга такая тема есть, сходи к врачу
Женя БирсакУченик (154) 2 года назад
Какому
Максим Григорьев Профи (581) Женя Бирсак, спроси у родителей, я не особо шарю
Остальные ответы
OMG Мастер (1153) 2 года назад
АХхахахахахаххаха
Накуканили тебя )))
nik Мыслитель (7237) 2 года назад
на кузнечике много прыгал
. Просветленный (24750) 2 года назад
Можешь обращай внимание на это при ходьбе и старайся не подпрыгивать. Так, со временем, это станет привычкой
Андрей Райченко Просветленный (37909) 2 года назад
Конечно исправь, ведь мнение окружающих людей, про 90% которых ты забудешь, так важно.
Женя БирсакУченик (154) 2 года назад
Да не только это,выглядит это странно и некрасиво
Андрей Райченко Просветленный (37909) Женя Бирсак, если лично тебе не нравится, можно попробовать... но есть вещи, которые нужно просто принять. Держи на всякий случай в голове это. Просто твое время жизни ограничено и стараться везде преуспеть не то что не обязательно, но и губительно.
Ламер Оракул (71426) 2 года назад
Летящей походкой.....
Кому какая разница?
Алексей Челдеев Мастер (1885) 2 года назад
На самом деле и у меня такое было в школьные времена. Но только лишь потому что был ребенком и моя беззаботность выплескивалась во всем в том числе и легкой подпрыгивающей походке, особенно когда был на позитиве. Повзрослев и став серьезней, начал следить за фигурой. Особенно за пузом. Старался держать его всегда втянутым, что одновременно и походку изменило. Ведь мышцы пресса влияют на движения всего тела. Не зря в восточных единоборствах такое внимание уделяют мышцам живота во время боя
Alena smik Знаток (255) 2 года назад
Хм, пробуй ходить перед зеркалом той походкой какой хочешь, несколько раз в день, хотя бы раз. Когда просто ходишь, старайся думать о походке и следить за ней, через недельку,другую должна исправиться)
Женя БирсакУченик (154) 2 года назад
Я заметил,что если ходить допустим по коридору туда сюда ,то так то ничего и нет ,но если я иду по улице ,тогда да
А замечаю я это очень легко
Смотрю вверх и вижу эту "амортизацию"
Alena smik Знаток (255) Женя Бирсак, может в коридоре ты этого не видишь, потому что твое внимание на походке? и на автомате как- то правильно выходит