Что такое Lead, Synth,Pad и Keys?

Хипстер Безумный Профи (525), закрыт 2 года назад
Ребят, привет.Для тех кто занимался электронной музыкой, этот вопрос посвящается.Как использовать каждый из этих звуков, вообще, каково их роль?Часто в синтезаторах вижу ваншоты с разными названиями.Где то написано keys, lead, synth или pad.Как правильно, и для чего использовать каждый из этих типов вашнотов?
Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9220) 2 года назад
Synth -- это синтезированные звуки вообще. Их много разных категорий, включая Lead (звуки, разработанные для сольных партий) и Pad (звуки, разработанные для непрерывно звучащих аккордов в аккомпанименте). Кроме них еще бывают Synth Stings (синтетическая имитация струнной группы симфонического оркестра), Synth Brass (синтетическая имитация духового оркестра), Synth Choir (синтетическая имитация хора), Synth Noise (синтетическая имитация шумов) и много чего еще...

А Keys -- это обычно звуки, имитирующие клавишные инструменты (фортепиано, клавесин, клавикорд, электропианино)...
Хипстер БезумныйПрофи (525) 2 года назад
Спасибо,бро.Это очень помогло
Остальные ответы