Почему так сложно найти красивую одежду для полных людей?

Максим Агарков Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
уставший альпинист Мастер (1893) 1 год назад
Потому что фабрично проще и выгоднее изготавливать стандартную одежду.
Остальные ответы
Борис Стецко Мыслитель (5696) 1 год назад
Не шьют. Ибо всё равно не украсит
ВьюгаМастер (1999) 1 год назад
Точно-точно.
Вьюга Мастер (1999) 1 год назад
А зачем? Проще похудеть
Vera Vera Искусственный Интеллект (259168) 1 год назад
ищи в сэкондхэнд и дёшево и красиво
Alex Tsvetkov Оракул (70709) 1 год назад
Красивая одежда полного ,красивее не сделает ,а значит и нет необходимости )
коша Искусственный Интеллект (147536) 1 год назад
нагулял нестандартную фигуру- шей на заказ))
Your Size Ученик (124) 10 месяцев назад
Здравствуйте! На самом деле, проблема заключается не в том, что красивую одежду для полных людей сложно найти, а в том, что на рынке существует недостаточное количество брендов, которые занимаются выпуском качественной и модной одежды для этой категории людей. Еще одна проблема заключается в том, что некоторые производители не учитывают особенности фигуры полных людей, что приводит к неудобствам при ношении и не очень привлекательному внешнему виду. Кроме того, часто производители одежды ориентируются на общепринятые стандарты размеров, которые не всегда подходят для полных людей. В результате, те, кто не соответствует стандартам, могут испытывать трудности в поиске красивой и удобной одежды.
Наш бренд Your-size призван решить эту проблему, предлагая качественную и стильную одежду для женщин plus size. Мы учитываем особенности фигуры наших покупателей и создаем коллекции, которые подчеркивают их достоинства и создают уверенность в себе. Наша цель - сделать моду доступной и комфортной для каждой женщины, независимо от ее размера. Магазин Your-size на Wildberries: https://www.wildberries.ru/brands/14875706-Your-size .