Что делать если ночью просыпаюсь от каждого шороха и потом подолгу не могу уснуть?

Никита Евсеев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Купи простецкое радио и включай его негромко на любимой волне. Успокаивает и отвлекает от посторонних звуков.
Сергей Колчин Мудрец (10478) 1 год назад
1. Не переживать: когда организм захочет, будет спать как убитый.
2. Если прям сильно надо поспать (например, предстоит долгий напряжённый день), мне отлично помогает уснуть чтение. Глаза устают, и сами закрываются.