Где получить свидетельство о расторжении брака?

Владимир Черкасов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (34470) 1 год назад
Свидетельство о расторжении брака выдаётся в ЗАГСе. Одному заявителю, если есть решение суда, вступившее в законную силу, двоим заявителям при наличии несовершеннолетних детей тоже по решению суда. Также можно подать заявление в ЗАГС заявление о расторжении по обоюдному согласию, у обоих в этом случае должна быть электроннпя подпись. Можно прийти и лично.
ЗАГС можно выбрать по адресу постоянной, временной регистрации или даже просто по месту обращения.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140710) 1 год назад
Его не выдают !! ЛОЛ)), просто ставят в паспорте печать, - разведён..!
Марина УсачеваПросветленный (27315) 1 год назад
Неужели?!! Теперь и печать о заключении брака ставят лишь по желанию. Глупость сморозили...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140710) Марина Усачева, В будущем, только печать в паспорте будет, и о заключении брака тоже не будет свидетельства..!