Любите ли вы фужерные ароматы? Если да, то какие именно?

Лялька Искусственный Интеллект (120092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227333) 1 год назад
фужерные ароматы))? что за хрень
Яна ....Оракул (72678) 1 год назад
Хрень-это Ваш ответ.
А фужерные ароматы -от "ля фужери", папоротник по-французски.
Что за потребность выставляться на посмешище в областях, в которых не понимаешь ни фига....
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227333) хоть просветили
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61782) 1 год назад
тебе пора больничные ароматы
само оно
Зимний сон Мудрец (10275) 1 год назад
Мне больше нравится вот этот
галка Оракул (88977) 1 год назад
Лублу , и уж летом и в городской и приморской жаре вообще незаменимая весч ... Штук 20 фужеров есть. Целенаправленно собирала конкретно инжировые парфюмы , разнообразные хвойные и пахучие луговые - степные травки ...
Эмилия Просветленный (21860) 1 год назад
А где вы покупаете парфюм ? Первый раз вижу такие флаконы и названия.
галка Оракул (88977) Эмилия , везде .И в разных странах, и в аэропортах, и в интернет сайтах, и на парф.форумах.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
У меня есть такая туалетная вода, с оттенками зеленого яблока, мандарина, бергамота..
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 1 год назад
Как называется?
*Юля* Искусственный Интеллект (232308) 1 год назад
Люблю. Самый любый, понятно, какой :)
галкаОракул (88977) 1 год назад
Хто б сомневалси....
сергей Просветленный (26668) 1 год назад
Люблю.Пол коллекции ими наполнена.Все перечислять клава устанет.Правда есть одна классика,которая не зашла.Повёлся на отзывы,а в итоге получил,как говорила моя бабушка "ладикалон".
галкаОракул (88977) 1 год назад
Ничего страшного, у всех есть кучка парфюмов , которые таки проходят мимо...
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 1 год назад
Родоначальник не понравился?
сергей Просветленный (26668) 1 год назад
Ну вот вообще никак, как ни пытался приручить. Отдал в добрые руки другу. И, что интересно, с него звучит красиво шлейфово.
Лялька Искусственный Интеллект (120092) сергей , да, так бывает.
Overlord Мудрец (19267) 1 год назад
Да, Гуччи гилти блэк нравится (хотя очень многие его хейтят), тот же Жак Богарт (вообще кожаный фужер, клёвая тема).
Дарья Боровик Просветленный (45675) 1 год назад
Я люблю один единственный фужерный аромат. Но равных ему нет, это Царь Фужеров, Ксержов Ренесанс 1861. Совершенно невероятный, звенящий хрусталем фужер, ещё ни одного человека не оставил равнодушным. Боится холода
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
Очень люблю. Лаванда, одна из моих самых любимых нот. Наверное треть или четверть в шкафу фужеры. Самые-самые наилюбимейшие Libre Yves Saint Laurent, Lavender Extreme Tom Ford и Living Lalique